Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Проекты
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 21.09.2007, 16:30   #31
Primaverra
 
Primaverra's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 150
Default

Не такой он уж и холодный!!! Виктор, не гневите погоду, а то вместо +15 у нас морозы ударят.
Primaverra is offline   Reply With Quote
Old 21.09.2007, 16:33   #32
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,950
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Primaverra
Не такой он уж и холодный!!! Виктор, не гневите погоду, а то вместо +15 у нас морозы ударят.
Да?! А где обещанное бабье лето?! Товарищи женщины, я к вам обращаюсь!
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 22.09.2007, 17:56   #33
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,950
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Санкт-Петербург

Добавил вечеринки в "Петровском форте", которые по четвергам и субботам проводят А. Кондраков, В. Батий и А. Пилатов.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 24.09.2007, 11:53   #34
Писатель
 
Писатель's Avatar
 
Krasnodar
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 187
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Писатель
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Там с технической реализацией есть некоторые проблемы: новосибирцы предложили ещё указывать, к кому обращаться за скидкой на вход, сколько стоит вход по флайеру и т. п. Пока с трудом себе представляю, как можно всё это упихнуть в таблицу, чтобы она сохраняла читабельность.

Судя по тому, что сальса-пленэры в Краснодаре продолжаются, у вас там ещё тепло Попросите тёплую погоду задержаться числа до 8-го октября — хочется в Адлере погреться немного после холодного питерского сентября
Да уж, пожелания всех не учтешь конечно
А про погоду - пока да. Осень конечно уже чувствоваться начинает, но пока еще вполне ничего. Самим очень хочется в Адлере не льдинки от басейна ногой отгонять, а хотя бы пару раз в нем окунуться Но вроде пока прогнозы утешительные, так что - велкам!
Писатель is offline   Reply With Quote
Old 29.09.2007, 02:43   #35
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,950
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Exclamation Казань

Ну вот и Казань в нашем списке сальса-городов! Встречайте!
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 01.10.2007, 17:27   #36
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,950
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Раздел «Сальса-города»

Я добавил на форуме специальный раздел «Сальса-города», который, как мне кажется, будет полезен.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 11.10.2007, 22:52   #37
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,950
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Question Минск

Сегодня получил письмо от любителя сальсы из Минска Валерия Градовича. Он предложил опубликовать на страницах нашего проекта "Сальса-города" список клубов белорусской столицы.

Это, конечно, приятно, спасибо Валерию. Однако меня, несмотря на его уверения, что всё в порядке, тревожат вот какие вопросы:
  • основным принципом проекта "Сальса-города" является не количество и универсальность, а качество информации, её актуальность (постоянная обновляемость), непредвзятость и полнота. Поэтому я как-то не предполагал расширять наш список сальса-городов "за границы России": ведь если мы публикуем списки клубов одного иностранного государства, то почему не делаем этого в отношении других? А как быть тогда с пресловутой актуальностью? Потянем ли?
  • второй вопрос — "национальные чувства". Не секрет, что во многих странах — республиках бывшего СССР этот вопрос стоит чрезвычайно болезненно. Косвенно это подтверждает и сам Валерий: "этические проблемы типа «проклятые москали» и в самом деле существуют", — однако говорит, что это, дескать, ничего. — Мне не хотелось бы, чтоб "Мамбо Трайб" обвинили в "великодержавном шовинизме", — вот только этого нам ещё и не хватало для полного "счастья".
Поэтому хотел бы спросить вашего мнения, как поступить в данном случае? Страничку Минска я, как просил Валерий, сделал, но мне хотелось бы услышать ваши мысли на сей счёт.

И, кстати, мысли минчан тоже. В не меньшей степени.

Last edited by priomino : 03.06.2009 at 18:06.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 11.10.2007, 23:00   #38
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

"Сальса-города", но нигде не сказано - "Сальса-города РФ".

Сие - инфа для людей, кто может быть собирается посетить г.Минск.
Вижу пользу, а не проблему.

Я б и список Денверских клубов представил, но вряд ли это кому интересно.
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 12.10.2007, 09:26   #39
Писатель
 
Писатель's Avatar
 
Krasnodar
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 187
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Писатель
Default

Соглашусь с предыдущим оратором. Объективность конечно вещь нужная, но когд анет вообще никакой информации это бывает порой намного хуже. Что до шовинизма и всего такого, лучше не заморачиваться и не поддаваться на уловки в которые порой нас хотят тянуть, кому выгодно
Писатель is offline   Reply With Quote
Old 12.10.2007, 10:24   #40
Lenga
 
Lenga's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 83
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Сегодня получил письмо от любителя сальсы из Минска Валерия Градовича. Он предложил опубликовать на страницах нашего проекта "Сальса-города" список клубов белорусской столицы.

Это, конечно, приятно, спасибо Валерию. Однако меня, несмотря на его уверения, что всё в порядке, тревожат вот какие вопросы....

Поэтому хотел бы спросить вашего мнения, как поступить в данном случае? Страничку Минска я, как просил Валерий, сделал, но мне хотелось бы услышать ваши мысли на сей счёт.
Виктор, по-моему, ты слишком глубоко копаешь, в таком масштабе проблемы нет, как ты её видишь. Мне бы никогда и в голову не пришло об этом подумать. Ну, есть минские клубы и здорово, мало ли доведется доехать до Минска, будет хоть какая-то инфа. А что касается других стран-республик, так, пожалуйста, велкам, кто предоставит инфу, тех и разместят. А вот ты сейчас написал о возможной проблеме, теперь точно найдутся такие, которые разовьют эту тему, просто для пиара или по принципу, хоть о чём-то поболтать от скуки.

Last edited by priomino : 03.06.2009 at 18:06.
Lenga is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 15:12.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024