View Single Post
Old 18.02.2008, 22:44   #24
vivid-15
 
Volgograd
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 37
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin
Copacobana!

А позвольте посоветовать Вам ещё! У Вас и не будет мужчин в сальсе до тех пор, пока Вы будете в эти турниры упираться, потому-как любому нормальному мужчине эти турниры в плане самооценки, скажем по-простому, НАФИГ НЕ НУЖНЫ!

А кстати чуть не забыл..., о самом танцевании! Я уже давно девушек не приглашаю, они приглашают меня! Процесс выглядит так: я захожу на танцпол и беру ЛЮБУЮ подвернувшуюся девчёнку, приступаем к танцеванию.... Выхожу с танцпола примерно через 2-3 часа непрерывного танцевания (зависит от ди.джея) и с одной девочкой, обычно, 2-3 танца наслаждаемся друг другом..., а рядом обычно находятся 3-5-7 других девчёнок с горящими глазками и желанием оторваться! Танцую я со всеми девушками..., и теми которые несколько лет сальсой занимаются, и теми которые айн-цвай-драй вчера выучили... и со всеми прекрасно получается! И даже если девочка ненакрашена и в простеньком платьишке пришла потанцевать..., представляете, О-УЖАС, я тоже с ней танцую!!!
Вообще как эта реальная жизнь на танцполе вписывается в Ваши "академические критерии" и 3D оценки???
Уважаемый Юрий если вы внимательно смотрели то пары там тоже были и на занятиях пары тоже занимаются и на турниры они идут СУГУБО ДОБРОВОЛЬНО и турниры проводяться если вы заметили РАЗ в пол-года и согласитесь что напирать на них было бы глупо
vivid-15 is offline